top of page

学生グループ

公開·161名のメンバー

(IN LINEA) Ancona - Juventus U23 diretta streaming 23 settembre 2023


2 giorni fa — Segui Serie C - Girone B 2023/2024 VIRTUS ENTELLA - ANCONA Sabato Ore Diretta TV, streaming e probabili... ... [streaming] Juventus U23 vs SPAL in ...


Ancona 1905 - Juventus U23 24.09.2023 ... Ancona 1905 - Juventus U23 nel quadro Serie C, Girone B. Puoi trovare i risultati, le statistiche complete della partita e la diretta streaming della ... risultati dal vivo Juventus U23, punteggi, calendario I risultati del Juventus U23 è un servizio in tempo reale, si aggiorna in diretta. Prossime partite: 19.09. Juventus U23 - Spal, 23.09. Ancona - Juventus U23, ... Bryansk 0:115:00Krasnodar 2 - FK Chayka -:-15:00Ulyanovsk - S. Kostroma -:-RUSSIA: FNL 2 - Division A Silver - Autunno6'M. Lipetsk - Amkar 0:015:00Chertanovo M. - Rodina Moscow 2 -:-15:00Forte Taganrog - FK Novosibirsk -:-15:00Kursk - Salyut-Belgorod -:-15:00Tekstilshtik - Chelyabinsk -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 16'Dynamo Stavropol - Maykop 0:06'SKA Rostov - Rubin Yalta 0:014:30FK Pobeda - Nalchik -:-15:30Mashuk - Legion Makhachkala -:-16:00FC Sevastopol - Kholding -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 2IntervalloIrkutsk - Kirov 0:0IntervalloZenit 2 - Khimik 1:045+'Zvezda St. Peterburg - Electron VN 5:06'Din. -:-18:15Caernarfon - Pontypridd -:-GALLES: Cymru South15:30Abertillery Bluebirds - Llantwit Major -:-15:30Trefelin - Cwmbran Celtic -:-GALLES: Cymru North15:30Caersws - Bangor 1876 -:-15:30Flint - Holywell -:-15:30Mold Alexandra - Guilsfield -:-15:30Ruthin - Chirk AAA FC -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga36'Samtredia - Gagra 1:136'Shukura - Torpedo Kutaisi 0:0GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 236'Bolnisi - Spaeri 0:1GERMANIA: 2. BundesligaIntervalloBraunschweig - Norimberga 1:2IntervalloFurth - Karlsruher 3:3IntervalloWehen - Elversberg 0:120:30St. Pauli - Schalke -:-GERMANIA: 3. E. A. Nisou - Digenis Akritas -:-18:00Ol. Nicosia - Omonia Aradippou -:-COLOMBIA: Primera A - Clausura23:30Jaguares de Cordoba - Petrolera 0:001:40Once Caldas - La Equidad 1:103:50Dep. Cali - Ind. Medellin 2:223:00Chico - Aguilas -:-COLOMBIA: Primera B - Clausura22:30Tigres - Atletico F. C. -:-00:00Llaneros - Real Santander -:-CONGO DR: Ligue 115:00Dauphins Noirs - Aigles du Congo -:-16:30Celeste - Maniema -:-COSTARICA: Primera División - Apertura23:00Guanacasteca - Cartagines -:-COSTARICA: Liga de Ascenso - Apertura21:00CS Uruguay - Limon Black Star -:-23:00Santa Ana - Ad Aserri -:-CROAZIA: HNL17:00Istra 1961 - Gorica -:-19:15Hajduk Split - Lok. Zagreb -:-CROAZIA: Prva NL15:00Sesvete - Sibenik -:-16:00Cibalia - Zrinski Jurjevac -:-16:00Orijent - Bijelo Brdo -:-CROAZIA: Druga NL16:00Dugo Selo - Dragovoljac -:-16:00Hrvace - Karlovac -:-16:00Jadran LP - Kustosija -:-16:00Krk - Jadran Porec -:-16:00Radnik Krizevci - Marsonia -:-16:00Trnje - Belisce -:-16:00Zdralovi - Opatija -:-DANIMARCA: 1st DivisionIntervalloHorsens - Vendsyssel 2:0DANIMARCA: 2nd Division6'Aarhus Fremad - FA 2000 0:014:00Middelfart - AB Copenhagen -:-15:00Thisted - Nykobing -:-DANIMARCA: 3rd Division51'Ishoj - SfB-Oure 2:2IntervalloLyseng - Young Boys 1:352'Vejgaard - Avarta 1:113:30VSK Aarhus - Næsby -:-6'BK Frem - Holbaek 1:06'Holstebro - Vanløse 0:0ECUADOR: Liga Pro - Seconda fase02:00LDU Quito - Orense 1:020:00U. Mazowiecki -:-16:00Concordia Elblag - Mlawa -:-16:00Legionowo - Warta Sieradz -:-16:00Zambrow - Grodzisk M. -:-POLONIA: III Liga - Group II6'Cartusia Kartuzy - Swit Skolwin 0:014:30Solec Kujawski - Luzino -:-15:00Nowe Skalmierzyce - Zawisza -:-16:00Elana Torun - Kleczew -:-16:00Starogard Gdanski - Vineta W. -:-16:00Stolem Gniewino - Blekitni Stargard -:-16:00Swinoujscie - Notec Czarnkow -:-POLONIA: III Liga - Group III11:00Bytom Odrzanski - Rakow II 2:1Aggiornamentoin corsoCarina Gubin - Kluczbork 1:151'Sleza Wroclaw - Bielsko-Biala 0:151'Starowice Dolne - Stilon Gorzow 0:314:00Goczalkowice Zdroj - Z. Gora -:-6'Warta Gorzow - Pawlowice 0:016:00Gwarek Tarnowskie Gory - Polkowice -:-POLONIA: III Liga - Group IV15:00Biala Podlaska - Swidniczanka Swidnik -:-16:00Avia Swidnik - Czarni Polaniec -:-16:00Chelmianka Chelm - Star Starachowice -:-16:00Orleta Radzyn - Podhale Nowy Targ -:-16:00Unia Tarnow - Wisloka Debica -:-16:00Wislanie Jaskowice - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League11:00Lech U19 - Korona U19 2:011:00Wisla U19 - Pogon Szczecin U19 3:612:00Cracovia U19 - Zaglebie U19 2:316:00Widzew Lodz U19 - Warta P. Guida TV: dove vedere tutto il calcio in diretta TV e streaming 2 ore fa — 20.45 Ancona-Juventus Next Gen (Serie C) - SKY SPORT (canale 252); 20.45 Gubbio-Vis 5Sassuolo-Juventus: tv, streaming, formazioni; 6Serie A: infortunati ... Minsk -:-BIELORUSSIA: Pershaya Liga12:00Maxline - BumProm Gomel 2:051'Molodechno - Osipovichi 2:014:00Ostrovets - Orsha -:-15:00FC Slonim - Volna Pinsk -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Reserve49'BATE 2 - Belshina 2 0:014:30Gomel 2 - Minsk 2 -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga BiH16:00Tuzla City - Borac Banja Luka -:-18:30GOSK Gabela - Igman K. -:-20:45Velez Mostar - Sloga Doboj -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH15:30Gradina Srebrenik - Kakanj -:-15:30Hadzici - Sloboda -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS16:00Drina Zvornik - Romanija Pale -:-16:00Famos Vojkovici - Zeljeznicar Banja Luka -:-16:00Kozara - Slavija -:-16:00Kozarska Dubica - Prijedor -:-16:00Laktasi - Ljubic Prnjavor -:-16:00Leotar - Nevesinje -:-16:00Mrkonjic Grad - Modrica -:-19:00BSK Banja Luka - Radnik Bijeljina -:-BOTSWANA: Premier League16:00PosticipataGaborone Utd - Morupule -:-16:00PosticipataJwaneng Galaxy - Nico United -:-16:00PosticipataSua Flamingoes - BDF XI -:-16:00PosticipataVTM FC - Security Systems -:-BRASILE: Serie A01:00Corinthians - Botafogo RJ 1:0BRASILE: Serie B00:00Ponte Preta - Mirassol 0:302:30Atletico GO - Criciuma 3:102:30Ituano - Vitoria 0:222:00Chapecoense-SC - Ceara -:-22:00CRB - Guarani -:-23:00Tombense - Botafogo SP -:-BRASILE: Serie C - Seconda fase21:00Botafogo PB - Paysandu -:-21:00EC Sao Jose - Sao Bernardo -:-00:00Operario - Brusque -:-00:00Volta Redonda - Amazonas -:-BRASILE: Campeonato Goiano 220:30Centro Oeste - Anapolina -:-20:30Jaragua - Aparecida -:-BRASILE: Campeonato Paraibano 222:00Atl. Rai Sport - La diretta in streaming video su RaiPlay Ora In Onda su Rai Sport. Diretta Rai Sport. Diretta Rai Sport. Rai Sport, Diretta Live streaming su RaiPlay. Condividi. (TV SPORTIVA) Streaming: Juve Stabia vs Potenza gratis 21 se 2 giorni fa — Segui Serie C - Girone B 2023/2024 VIRTUS ENTELLA - ANCONA Sabato Ore Diretta TV, streaming e probabili... [streaming] Juventus U23 vs SPAL in ... Vary - Trstenice 1:414:30Marianske Lazne B - Chodov -:-16:30Citice - Ostrov B -:-16:30Kralovske Porici - Karlovy Vary B -:-16:30Lomnice - KV Dvory -:-16:30Vintirov - Union Nove Sedlo -:-REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP10:00Libcany - Chlumec nad Cidlinou B 4:0REPUBBLICA CECA: Liberecky KP10:30Frydlant - Skalice u C. Lipy 2:1IntervalloStraz p. Ralskem - Zelezny Brod 2:014:15FC Pencin - Rapid Liberec -:-16:30Hradek nad Nisou - Visnova -:-16:30Lomnice nad Popelkou - Sedmihorky -:-16:30Novy Bor - Chrastava -:-REPUBBLICA CECA: Moravskoslezsky KP10:15Cesky Tesin - Kravare 2:215:30Brusperk - Orlova -:-15:30Haj ve Slezsku - Moravan Oldrisov -:-15:30Hermanice - Dolni Benesov -:-15:30Krasne Pole - Stonava -:-15:30Petrvald na Morave - Jakubcovice -:-REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP10:30Litovel - Postrelmov 0:015:30Mohelnice - Brodek u Prerova -:-15:30Rapotin - Belotin -:-15:30Zelatovice - Zabreh -:-REPUBBLICA CECA: Pardubicky KP10:15Lazne Bohdanec - Tremosnice 1:116:30Moravany - Holice -:-REPUBBLICA CECA: Plzensky KP79'Kaznejov - Myto 2:0Aggiornamentoin corsoKosutka Plzen - Zruc 0:016:30Nepomuk - Chotikov -:-16:30Nyrsko - Rapid Plzen -:-16:30Plzen-Cernice - Holysov -:-16:30Sokol Lhota - Horni Briza -:-16:30Stribro - Vejprnice -:-REPUBBLICA CECA: Prazsky prebor10:15Kolovraty - Kralovice 2:110:15Podoli Praha - Stresovice 1:210:30CAFC - Predni Kopanina 1:410:30Uhrineves - Dukla JM 5:216:30Tempo Prague - Treboradice -:-REPUBBLICA CECA: Stredocesky KP10:30Milin - Libis 3:016:30SK Doksy - Sedlcany -:-16:30Tuchlovice - Povltavska FA B -:-16:30Velim - Poricany -:-REPUBBLICA CECA: Ustecky KP10:15Nestemice - Krupka 4:210:30Cernovice - FK Jilove 2:010:30Litomericko - Usti n. SPAL diretta str | ADHD Parents Support Group 4 giorni fa — (Trasmissione in diretta!)) Juventus U23 — SPAL diretta streaming 19/09/2023 Come vedere in diretta e in streaming Juventus U23 vs Spal. Ancona-Matelica v Juventus U23 Pronostici, Risultati in Diretta Guarda adesso live senza annunci! Live Stream verificato legalmente. * Per guardare, devi avere un account con soldi o una scommessa piazzata nelle ultime 24 ... Curita - Olimpic Zarnesti -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 616:00Calimanesti - Petrolul Potcoava -:-16:00Viitorul Daesti - Horezu -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 716:00CSO Filiasi - Turceni -:-16:00Lupac - U Craiova 1948 2 -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 816:00Bihor - Socodor -:-16:00Progresul Pecica - Peciu Nou -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 916:00Industria Galda - Unirea Ungheni -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 1016:00CSM Satu Mare - Sighetu Marmatiei -:-16:00Victoria Carei - Baia Mare -:-RUANDA: Premier League15:00Marines - APR -:-RUSSIA: Premier LeagueIntervalloSamara - Sochi 2:015:30Baltika - Akhmat Grozny -:-18:00Sp. Mosca - Din. Plovdiv - Slavia Sofia -:-19:00Levski - Etar -:-BULGARIA: Vtora liga16:00Bdin Vidin - Strumska Slava -:-16:00Belasitsa - Dobrudzha -:-16:00Chernomorets 1919 - Montana -:-16:00CSKA 1948 Sofia II - Ludogorets II -:-16:00Svoge - Litex Lovech -:-16:00Yantra Gabrovo - Chernomorets Balchik -:-BULGARIA: Third League - South-East16:00Asenovets - Sozopol -:-16:00Dimitrovgrad - Sokol Markovo -:-16:00Gigant Saedinenie - Beroe II -:-16:00Levski Karlovo - Karnobat -:-16:00Rozova Dolina - Atletik Kuklen -:-16:00Sekirovo Rakovski - Haskovo -:-16:00Sliven - Nesebar -:-16:00Zagorets - Botev II -:-BULGARIA: Third League - South-West14:00Levski II - Vitosha Bistritsa -:-16:00Balkan Botevgrad - CSKA Sofia II -:-16:00Bansko - Botev Ihtiman -:-16:00CSKA 1948 Sofia III - Slavia Sofia 2 -:-16:00Kyustendil - Rilski Sportist -:-16:00Minyor Pernik - Hebar 2 -:-16:00Septemvri Sofia 2 - Razlog -:-16:00Slivnishki Geroy - Oborishte -:-16:00Vihren - Kostinbrod -:-BULGARIA: Third League - North-East16:00Cherno More II - Ludogorets III -:-16:00Septemvri Tervel - Dorostol -:-16:00Spartak II - Riltzi -:-16:00Svetkavitsa - Fratria -:-BULGARIA: Third League - North-West16:00Akademik Svishtov - Partizan Cerven Brjag -:-16:00Botev Vratsa II - Pavlikeni -:-16:00Dunav Lom - Drenovets -:-16:00Lok. Mosca -:-RUSSIA: FNL10:30Yenisey - Chernomorets Novorossijsk 3:115:00Dynamo Makhachkala - Saratov -:-15:00Kuban - Tyumen -:-16:00Alania Vladikavkaz - SKA Khabarovsk -:-16:00Volgar-Astrakhan - Arsenal Tula -:-16:30Khimki - Leningradets -:-17:00Akron Togliatti - Neftekhimik -:-17:00Rodina Moscow - Yaroslavl -:-RUSSIA: FNL 2 - Division A Gold - AutunnoIntervalloOmsk - Murom 0:050'Ufa - R. Volgograd 2:0IntervalloVeles Moscow - D. Eagles U21 -:-14:30Graafschap U21 - Groningen U21 -:-15:00Cambuur U21 - Den Haag U21 -:-OLANDA: Divisie 1 U18 - Autunno12:00Feyenoord U18 - Utrecht U18 -:-12:00Vitesse U18 - Alkmaar U18 -:-14:30Ajax U18 - PSV U18 -:-18:00Sparta Rotterdam U18 - Den Haag U18 -:-OMAN: Professional League15:25Al-Rustaq - Al-Shabab -:-15:35Al Nasr - Al Nahda -:-17:50Al Seeb - Dhofar -:-PANAMA: LPF - Clausura03:00Plaza Amador - Independiente 2:123:00Alianza - Deportivo Universitario -:-PARAGUAY: Primera Division - Clausura23:30General Caballero JLM - Resistencia 2:002:00Guairena - Cerro Porteno 1:423:30Tacuary - Olimpia Asuncion -:-PARAGUAY: Division Intermedia01:15Independiente F. B. Polten (Am) -:-16:00Retz - Waidhofen/Thaya -:-17:30Ortmann - Wiener Neustadt -:-AUSTRIA: Oberosterreich14:45Oedt - Bad Ischl -:-16:00Friedburg - Leonfelden -:-16:00Pregarten - Ostermiething -:-16:00SPG Wels II - Edelweiss -:-AUSTRIA: SalzburgIntervalloThalgau - Eugendorf 0:215:00Burmoos - Grodig -:-15:00USK Anif - Golling -:-AUSTRIA: Tirol16:00Kitzbuhel - SC Kundl -:-AUSTRIA: Vorarlberg15:00Rotenberg - Horbranz -:-16:00Hard - FC Lustenau -:-16:00Lochau - Andelsbuch -:-17:00Gofis - Alberschwende -:-17:00Hochst - A. Lustenau (Am) -:-17:00Lauterach - Admira Dornbirn -:-AUSTRIA: Wien6'Sportunion Mauer - Stadlau 0:015:00ASV 13 Wien - 1980 Wien -:-15:30Simmeringer - Kagran -:-16:00A XIII-Auhof Center - SV Donau -:-16:00Dinamo Helfort - Wienerberger -:-AZERBAIJAN: Premier League16:00Sumqayit - Turan -:-18:30Zira - Neftci Baku -:-BAHRAIN: Premier League18:00Al-Hala - Busaiteen -:-18:00Al-Rifaa - Al-Najma -:-BELGIO: Jupiler League16:00Charleroi - Kortrijk -:-18:15KV Mechelen - Leuven -:-20:45Anversa - RWDM -:-BELGIO: Challenger Pro League16:00Seraing - Anderlecht U23 -:-20:00Club Brugge U23 - St. Ancona vs Juventus Next Gen | Serie C Sport /; Calcio 2023-2024 /; Serie C /; Girone B /; Ancona vs Juventus Next Gen. Ancona vs Juventus Next Gen | Serie C. Classifica. Liege U23 -:-20:00Oostende - Genk U23 -:-BELGIO: National Division 119:30Dessel - Virton -:-20:00Hoogstraten - RAAL La Louviere -:-BELGIO: Second Amateur Division Group ACFF19:30La Calamine - Hamoir -:-20:00La Louviere - Renaissance Mons -:-20:00Meux - Stade Vervietois -:-20:00Tubize - Jette -:-20:00Verlaine - Union Rochefortoise -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A18:30Waregem 2 - Dikkelvenne -:-19:30Torhout - Ninove -:-20:00Mandel United - Petegem -:-20:00Oudenaarde - Voorde Appelterre -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B20:00FC Lebbeke - Hades -:-20:00Hasselt - Bocholter -:-20:00Lyra-Lierse Berlaar - Overijse -:-20:00Tongeren - Diegem -:-BELGIO: Pro League U2120:00St. Truiden U21 - Francs Borains U21 -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga15:00Slutsk - Zhodino -:-17:00Neman - Dynamo Brest -:-20:00Soligorsk - Din. - Hartlepool -:-16:00Dorking - Rochdale -:-16:00Eastleigh - Kidderminster -:-16:00Gateshead - Maidenhead -:-16:00Oldham - Oxford City -:-16:00Solihull Moors - Bromley -:-16:00Southend - AFC Fylde -:-INGHILTERRA: National League Nord16:00Blyth - Alfreton -:-16:00Boston Utd - Chester -:-16:00Brackley Town - Curzon Ashton -:-16:00Buxton - Spennymoor -:-16:00Chorley - Scunthorpe -:-16:00Darlington - Gloucester -:-16:00Farsley - Banbury -:-16:00Hereford - Bishop's Stortford -:-16:00Peterborough Sports - South Shields -:-16:00Rushall - Scarborough -:-16:00Southport - Tamworth -:-16:00Warrington - King’s Lynn -:-INGHILTERRA: National League Sud16:00Aveley - Braintree -:-16:00Bath - Dover -:-16:00Chelmsford - St. Liga15:00Ceske Budejovice - Mlada Boleslav -:-15:00Liberec - Teplice -:-15:00Ostrava - Zlin -:-15:00Slovacko - Karvina -:-18:00Bohemians - Sigma Olomouc -:-REPUBBLICA CECA: FNL10:15Chrudim - Zizkov 2:210:30Prostejov - Varnsdorf 1:06'Dukla Praga - Kromeriz 0:016:30Vlasim - Opava -:-17:00Brno - Vyskov -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group A10:15Vltavin - Povltavska FA 1:110:30Ceske Budejovice B - Pisek 4:110:30Kraluv Dvur - FK Robstav 3:116:30Domazlice - Motorlet Prague -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group B10:15Jablonec B - Liberec B 2:215:00Banik Most-Sous - Chlumec nad Cidlinou -:-16:30Zivanice - Brozany -:-REPUBBLICA CECA: MSFL10:15Bohunice - Ostrava B 0:114:30Start Brno - Trinec -:-15:30Blansko - Znojmo -:-15:30Rosice - Hodonin -:-17:00Hlucin - Frydlant n. Liga14:00Grobina - RFS 2 -:-14:00JFK Ventspils - Valmiera 2 -:-17:00Dinamo Riga - FK Smiltene -:-LIBANO: Premier League15:00Al Hikma - Tadamon -:-15:30Al Ansar - Safa -:-LIBERIA: LFA First Division18:00BEA Mountain - NPA Anchors -:-18:00LPRC Oiler - Cece United -:-LITUANIA: A Lyga6'Dziugas Telsiai - Banga 0:016:00FK Panevezys - Suduva -:-LITUANIA: I Lyga12:00FK Minija - Siauliai 2 2:16'BE1 NFA - Babrungas 0:06'Neptunas - Ekranas 0:017:00Riteriai 2 - Garliava -:-LUSSEMBURGO: BGL Ligue18:00Dudelange - Differdange -:-18:00Union Titus Petange - Fola -:-18:30Niedercorn - UNA Strassen -:-19:30Hesperange - Racing Luxembourg -:-MACEDONIA DEL NORD: 2. Cluj - Univ. Craiova -:-ROMANIA: Liga 210:00Alexandria - FC Arges 0:410:00Chindia Targoviste - CSC Dumbravita 4:010:00CSM Resita - Concordia 3:210:00Metaloglobus Bucharest - Ceahlaul 2:110:00Mioveni - Progresul Spartac 3:110:00Tunari - Csikszereda M. Ciuc 1:010:00Viitorul Tg. Jiu - Hunedoara 2:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 116:00Bucovina Radauti - Foresta Suceava -:-16:00CSM Vaslui - CSM Bacau -:-16:00Somuz Falticeni - Stiinta Miroslava -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 216:00Braila - Viitorul Ianca -:-16:00Hamangia Baia - Vointa Limpezis -:-16:00Metalul Buzau - Sporting Liesti -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 316:00PosticipataGloria Baneasa - Progresul Fundulea -:-16:00LPS HD Clinceni - Voluntari 2 -:-16:00Recolta Gh. [IN DATA ODIERNA!!] Oggi Juventus U23 - SPAL in diretta 4 giorni fa — [IN DATA ODIERNA!!] Oggi Juventus U23 - SPAL in diretta 19 settembre 2023 Juventus U23. Spal. 19.09. 11:45. Ancona. Juventus U23. 23.09. Juventus U23 - Ancona 1905 04.02.2024 ... Juventus U23 - Ancona 1905 nel quadro Serie C, Girone B. Puoi trovare i risultati, le statistiche complete della partita e la diretta streaming della ... Juventus Next Gen Quando la partita inizierà, potrai seguire i risultati in diretta di Ancona vs Juventus Next Gen, le classifiche, i punteggi in diretta aggiornati minuto per ... Quote per le Scommesse Ancona - Juventus B 1 giorno fa — Live · Le mie scommesse · Promozioni · Impostazioni; Sport. Popolari. UEFA Juventus U23. 1,80, 3,40, 4,00. Totale goal Over/Under. Over, Under ... [[SPORT]] Oggi Benevento Taranto diretta streaming 21/09 2 giorni fa — Pro Vercelli - Italia 17 ore fa — Pro Vercelli-Juventus U23 streaming LIVE 45 Ancona-Juventus Next Gen (Serie C) - SKY SPORT20. 30 ... Grupo de apoyo 6 ore fa — 45 Ancona-Juventus Next Gen (Serie C) - SKY SPORT (canale 252)20. 45 Juventus streaming gratis e diretta TV: Sky, DAZN o Sportitalia? 30 ... Doja - Afumati -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 416:00CS Blejoi - Tricolorul Breaza -:-16:00CSO Plopeni - FC Pucioasa -:-16:00Dunarea Giurgiu - CS Din. Bucuresti -:-16:00Popesti Leordeni - Paulesti -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 516:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov -:-16:00Targu Secuiesc - Sepsi Sf. Gheorghe 2 -:-16:00Tarlungeni - SR Brasov -:-16:00V. Rai Sport NOVARA – ATALANTA U23 Ore 20.30 Diretta Rai Sport. LUNEDÌ 23 OTTOBRE 2023 CESENA – ANCONA Ore 20.45 Diretta Rai Sport. LUNEDÌ 18 SETTEMBRE 2023 – 3a ... L. B 1:216:30Modlany - Kadan -:-16:30Probostov - Ledvice -:-16:30Srbice - Oldrichov -:-16:30Zatec - Vilemov -:-REPUBBLICA CECA: Vysocina KP10:00Ledec nad Sazavou - Zdar na Sazavou B 1:115:30Bystrice n. Pern. - Chotebor -:-15:30FS Trebic - Kamenice nad Lipou -:-15:30Rapotice - Pacov -:-15:30Sapeli Polna - Nove Mesto na Morave B -:-15:30Zirovnice - Okrisky -:-REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP15:30Bystrice pod Hostynem - Borsice -:-15:30Kvasice - Slusovice -:-REPUBBLICA CECA: U19 League10:15Plzen U19 - Slovacko U19 3:311:00Brno U19 - Jihlava U19 1:111:00Frydek-Mistek U19 - Zlin U19 1:011:00Liberec U19 - Dukla Praga U19 2:311:00Slavia Praga U19 - Ceske Budejovice U19 3:111:00Sparta Praga U19 - Mlada Boleslav U19 1:112:00Ostrava U19 - Pardubice U19 1:3REPUBBLICA CECA: 2. Liga Women11:00FC Praha D - Sparta Praga B D 0:9Aggiornamentoin corsoPrague Raptors D - Dukla Praga D 0:015:00Olomouc D - Hradec Kralove D -:-REPUBBLICA DOMINICANA: LDF - Fase Vincitori00:00Atlantico - Vega Real -:-00:00Moca - Atletico Pantoja -:-00:00Universidad O&M - Cibao -:-ROMANIA: Liga 136'FC Voluntari - Poli Iasi 1:117:45Botosani - UTA Arad -:-20:30U. Juventus U23 diretta | Complete Athletics Group 19 minuti fa — [GUARDARE LA TV===]]=] Oggi Ancona - Juventus U23 diretta streaming 23.09.2023.


グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

  • zhangxiuping00
  • ambla bulanns
    ambla bulanns
  • Burak Kaplan
    Burak Kaplan
  • Aiden rudy Pate
    Aiden rudy Pate
  • Arif Koç
    Arif Koç
bottom of page